2024 թվականի հոկտեմբերի 26-27-ին Դիլիջանում կկայանա Զբոսաշրջության տարածաշրջանային համաժողովը, որը կազմակերպվել է Green Rock ընկերության կողﬕց` ՀՀ Էկոնոﬕկայի նախարարության զբոսաշրջության կոﬕտեի աջակցությամբ: Միջոցառումը նպատակ ունի խթանել MICE զբոսաշրջության զարգացումը տարածաշրջանում և նպաստել մասնակից երկրների միջև երկխոսությանը:
Համաժողովը կհամախմբի Հայաստանի և տարածաշրջանի երկրների զբոսաշրջության բնագավառի պետական և մասնավոր ոլորտների ներկայացուցիչներին՝ քննարկելու տարածաշրջանում MICE զբոսաշրջության զարգացման ﬕտուﬓերը, համագործակցության հնարավոր եզրերը, ինչպես նաև ներդրուﬓերի և նորարարությունների կարևորությունը:
Համաժողովը նպատակ ունի դառնալ համագործակցության, գաղափարների փոխանակման և տարածաշրջանում զբոսաշրջության ապագայի ձևավորման հարթակ:
Զբոսաշրջության տարածաշրջանային համաժողով 2024 | գրանցման ձև
Զբոսաշրջության տարածաշրջանային համաժողով 2024-ը տեղի կունենա Դիլիջանում հոկտեմբերի 26-27-ին: Համաժողովի նպատակն է հաստատել Հայաստանը որպես MICE տուրիզմի առաջատար ուղղություն տարածաշրջանում։

Форум Регионального Туризма пройдет в Дилижане 26-27 октября 2024 года. Организованный компанией Green Rock в сотрудничестве с Комитетом по туризму министерства экономики Республики Армения, это мероприятие нацелено на развитие MICE-туризма в регионе и содействие диалогу между участниками.
Форум соберет экспертов отрасли, представителей государства и должностных лиц туристических организаций для обсуждения актуальных тем, таких как возможности для MICE-туризма, инновации в туристической инфраструктуре и стратегическая роль Армении в развитии регионального туризма.
Это собрание обещает стать важной платформой для сотрудничества, обмена идеями и формирования будущего туризма в регионе.
Посещение форума осуществляется только по приглашениям, однако, если вы представляете отрасль и хотите присоединиться к нам, мы warmly призываем вас заполнить нашу форму заявки. После рассмотрения заявок, если заявитель соответствует критериям, мы свяжемся с вами для оформления приглашения.
С нетерпением ждем возможности связаться и сотрудничать с вами на этом увлекательном форуме!
Регистрационная форма Регионального туристического форума 2024 года
Региональный форум по туризму 2024 года состоится в Дилижане 26 и 27 октября. Его цель — сделать Армению ведущим направлением для MICE-туризма в регионе.
Если вы заинтересованы в участии, просим вас заполнить форму заявки ниже.
Пожалуйста, уделите немного времени на обдуманные ответы, это очень поможет нам в выборе участников для мероприятия. Мы будем рады услышать ваши мысли и с нетерпением ждем встречи в Дилижане!